Пятница, 26.04.2024, 04:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS  
Меню сайта
Поиск
Far Cry 2
Немного о вас

В данный момент вы используете браузер ""
Походу вы ""
Ваш IP адрес
"3.12.41.106"
Количество дней на сайте ""
18.05.2011

Gun Survivor 2: Biohazard Code: Veronica  


Японское название: Gun Survivor 2: Biohazard Code: Veronica

Платформы: Arcade, PlayStaion 2

Западный релиз: 8 Февраля 2002

 После первого неудачного опыта с Gun Survivor, Capcom решила попробовать ещё раз, на этот раз связав игру с событиями «RE: Code: Veronica». Gun Survivor 2 (сначала планировалась её назвать BioHazard: Fire Zone) сначала выпустили на игровых автоматах исключительно на территорий Японии в июне 2001. Благодаря тому, что игровой автомат, на котором вышла игра был создан на базе PS2, всего через несколько месяцев вышел её порт для этой консоли. Западные игроки получили игру только через год.

В Gun Survivor 2 нам предлагают сделать выбор между двумя режимами, одиночным и кооперативным. В одиночном, можно собственно поиграть в одиночку выбрав себе одного из двух доступных персонажей, либо Клер Редфилд, либо Стива Барнсайд. В кооперативном, можно поиграть с другом на двоих, это был первый кооператив режим для Resident Evil серий. У игры такого жанра была весьма неплохая схема управления. Используя пистолет, мы могли не только стрелять и двигаться в одном из 4-х направлений, а так же поворачиваться влево и вправо, менять оружие и подбирать предметы. Геймплэй достаточно прост, мы проходим по знакомым нам по Code Veronica локациям и по пути уничтожаем все возможных монстров, которые появляются на нашем пути, а так же стораемся подбирать по дороге различные предметы и боеприпасы. Помимо первого кооператива серий, сама игра стала первым RE для аркад. Хотя для аркад это была вполне типичная и даже неплохая игра, с современным онлайн-рейтингом, как игра для консолей она была такой же провальной, как и первая часть Gun Survivor.
Сюжет:

События Gun Survivor 2 развиваются на Острове Орфан, том же острове, на котором Амбрела заключила в тюрьму Стива и Клер. Оба наших героя, в конечном счёте сбегают и узнают, что весь остров уже заполнен зомби и другими страшными монстрами. К счастью, наши герой уже достаточно профессиональны в уничтожений подобных бестий, поэтому им не стоит большого труда походить по острову и поискать какой-нибудь путь к спасению. Основная часть сюжета игры рассказана в красивых кат-сценах и ин-гейм диалогах. В принципе, сюжет ничего особенно из себя не представляет, единственной нашей целью является поиск спасения, вот и всё.


Персонажи игры:

 Клер Редфильд (Clair Redfield)

Стив Барнсайд (Steve Burnside)


Оружие:

 Тоже оружие, что мы могли найти в нормальной версий Code: Veronica, включая Узи и Золотые Люггеры.

Перейти к Resident Evil (Remake)

Форма входа
Архив записей
Block title
Block title
Наш опрос
Любимый вид оружия в Resident Evil?
Всего ответов: 31
Песни
Радио
Слушать радио в новом окне

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0