Пятница, 19.04.2024, 13:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS  
Меню сайта
Поиск
Far Cry 2
Немного о вас

В данный момент вы используете браузер ""
Походу вы ""
Ваш IP адрес
"18.116.62.45"
Количество дней на сайте ""
18.05.2011

Ада Вонг

Женщина глядит на себя в зеркало. Когда-то ее звали Адой Вонг. Но этим утром она попрощается с этим именем. "Я больше не Ада Вонг". Она как-то странно себя чувствует - "Это шрам Ады, а не мой" – проносится у нее в голове. Когда она прощается с Адой Вонг, тоне может остановить слез. Однако, уже не так много времени осталось до её следующего задания… 



Бэрри Бертон

Бэрри Бертон смотрит на своих маленьких дочек."Извините, но мои товарищи ждут меня". Он знает, что он должен отплатить своим сослуживцам и получить прощение за свое предательство. Даже если это значит что ему сейчас придется покинуть свою семью. Его жена старается не показывать свой страх и, поэтому, она улыбается и говорит -"Не беспокойся, с нами всё будет хорошо..." 



Крис Редфилд

"Пожалуйста, прости меня Клэр". Крис Редфилд только что закончил своё письмо и подписал его. Он снимает солнечные очки и видит, как к нему легкими шагами идет девушка. "Она одного возраста с Клэр"- думает он. Спустя некоторое время Крис выясняет, что его сестра искала его, но была поймана... 



Клэр Редфилд

"Оставь нас". Клэр Редфилд не могла поверить словам Леона. Он продолжал "Ты ищешь своего брата, не так ли? Просто уходи!"- Клэр знала что Леон и Шерри нуждались в срочной медицинской помощи, но она не могла больше тратить время. "Я вернусь. Я обещаю!" - успела она сказать, перед тем как исчезла в одиночестве. 



Ханк

"И вновь выжил только ты, Мистер Смерть"- с сожалением в голосе сказал пилот вертолета."Всегда выживаешь только ты, Мистер Смерть"- продолжал он. Но Ханк не отвечал. Ему было всё равно. "Смерть не может умереть"- с улыбкой думает про себя выживший… 



Джил

После побега из Раккуна, Джилл решила присоединиться к Крису Редфилду. Тем не менее, все, что ей удалось найти - это пустое убежище Криса. На полу лежал его нож. Джилл покинула комнату без колебаний, т. к верила, что Крис еще жив. Она будет искать его, пока не найдет. Тогда они смогут объединиться и положить конец Амбрелле… 



Леон Скотт Кеннеди

Леон Скотт Кеннеди сидит напротив человека, который называет себя правительственным агентом. Леон говорит - "Оставьте Шерри в покое. Она не виновна". "Она знает слишком много" - отвечает мужчина. Он смотрит на Леона и говорит "Вам есть что терять. Это хорошая сделка. Решайтесь". Без всяких сомнений и сожалений, Леон закрывает глаза и отвечает... 



Шерри Биркин

"У тебя есть родственники?" Когда армейский офицер спросил её, Шерри не ответила ведь у нее не было близких родственников. Её отец и мать умерли из-за G-вируса. Маленькая девочка держит себя в своих руках и покусывает губу. Она думает - "Я уверена, что она вернется. Она не забудет про меня..."



Форма входа
Архив записей
Block title
Block title
Наш опрос
Чья смелость удивляла вас?
Всего ответов: 43
Песни
Радио
Слушать радио в новом окне

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0