Пятница, 29.03.2024, 12:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS  
Меню сайта
Поиск
Far Cry 2
Немного о вас

В данный момент вы используете браузер ""
Походу вы ""
Ваш IP адрес
"100.24.12.23"
Количество дней на сайте ""
18.05.2011

Resident Evil: Survivor


Японское название: BioHazard: Gun Survivor

Платформа: PlayStation

Западный релиз: 31 августа 2000

 Capcom наконец-то создала свой гибрид ФПС и хоррора в мире Resident Evil, слухи о нём ходили давно в интернет паутине и вот момент релиза настал. Мы выступаем в роли мужчины, который потерял свою память. Ему приходится пробиваться через кошмарный город, о котором он ничего не помнит и искать правду о себе и о том, что с ним произошло. К сожалению, этот эксперимент не дотягивал до стандартов установленных в предыдущих играх Resident Evil. Убогое управление и ИИ противников, слегка невразумительная история, которая как-то не втягивалась в общий сюжет серий, устарелая графика и анимация, это лишь некоторые из его видимых недостатков. Однако, в неё всё ещё можно играть, и даже одно названого названия Resident Evil ей хватило для того, чтобы первые недели отстоять в топе японских продаж. Критиковать игру есть конечно за что, но если вы действительно фанат серий и у вас дома валяется приставка с лайт ганом, можете дать игре шанс, возможно вы в ней что-нибудь для себя найдете.


Сюжет:

 Сюжет полностью отделен от событий произошедших в Ракун Сити, события этой игры развиваются в другом месте. Единственный выживший после крушения вертолёта, просыпается посреди кошмарного города, наводненного всякой кровожадной тварью. Он ничего не помнит, это ещё сильней усложняет его ситуацию. Теперь ему нужно пробираться через толпы ходячих мертвецов и искать какие-либо заметки из своего прошлого.

Персонажи игр:

 Выживший – человек, который потерял память в авиакатастрофе

Лот (Lot) – молодой парень, потерявший своих родителей из-за Амбреллы

Лилли (Lilly) – сестра Лота
Оружие:

Пистолет Glock 17

Пистолет M8000

Пистолет CZ-75

Дробовик SPAS 12

Гранатомет M79

Магнум S&W M19

Ракетная установка M20

События самой игры:

(Тех кто ещё не прошёл игру, но хотел бы это сделать, прошу пролистнуть эту часть статьи)

 Главный герой думает, что его зовут Винсент и что он убийца работавший на Амбреллу. Однако, к концу игры ему возвращается память и он вспоминает о том, что он Арк Томсон и он прилетел в это богом забытое место для того, чтобы спасти своего друга Леона (Неизвестно, имелся ли ввиду Леон Кеннеди или нет). В конце игры нас ждёт бой с очередной версией Тирана. После нашей победы, Арк, Лот и лили покидают базу Амбрелы, которая снова взрывается в результате активаций самоуничтожения.

Перейти к Resident Evil: Survivor 2 - Code: Veronica

Форма входа
Архив записей
Block title
Block title
Наш опрос
Кто по вашему мнению готов получить звание "Мисс Resident Evil"
Всего ответов: 49
Песни
Радио
Слушать радио в новом окне

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0