Пятница, 26.04.2024, 21:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS  
Меню сайта
Поиск
Far Cry 2
Немного о вас

В данный момент вы используете браузер ""
Походу вы ""
Ваш IP адрес
"3.142.198.129"
Количество дней на сайте ""
18.05.2011


О самом главном.
Корпорация Tricell состоит из трех основных частей, фармацевтической - основанной после того как в Африке нашли вирус Прародитель, торговой - отвечающей за распространение разнообразной продукции и ячейки природных ресурсов - отвечающей за добычу полезных ископаемых. Компания была полноправным членом G.P.C., наряду с такими корпорациями как Umbrella Chemical. Амбрелле, активно участвовавшей в бизнесе биоорганического оружия, пришлось покинуть G.P.C., что в конечном счете привело к последующему краху компании. Альберт Вескер, честолюбивый агент, с огромной жаждой власти, помог отправиться "Зонтику" на тот свет и начал искать другого работодателя. Проникнув в главный офис Корпорации Амбрелла, он выкрал все важнейшие данные, планируя позже использовать их для создания своего "нового мира". После провалившихся испытаний в России, в 2003 году, Вескер связался с Tricell и решил тайно работать с ними.

План Вескера состоял в том, что бы продать ценные образцы вирусов конкурентам Амбреллы, включая и корпорацию Tricell, таким образом он надеялся получив достаточно средств, для создания своей собственной корпорации. Его партнеры стали относиться с подозрением к его действиям и были уверенны, что Вескер вошел в контакт с таинственной компанией, известной как «S». Однако «S», был просто частью маскировки Tricell. Агент Вескера и корпорация заключают сделку: если Альберт Вескер достанет образец недавно обнаруженного паразита Las Plagas, а если точнее, продвинутого Control Plagas, то ему дадут достаточно средств и окажут любую помощь в воссоздании его новой Амбреллы. Исследовательские данные Амбреллы, украденные Вескером, так же позволили Tricell выйти на рынок B.O.W. Торговая часть корпорации по примеру Амбреллы всячески скрывала, реальную деятельность фармацевтической ячейки. С помощью Ады Вонг и Джека Краузера (Ада была фактически двойным агентом), Вескер составил заговор против Осмунда Сэддлера и Los Illuminados, это было сделано для того, что бы украсть Control Plagas.
Покупка WilPharma.
Ада преуспела в получении «Контролирующего плагаса», а вернее в его краже, но обманув Вескера, доставила его организации, которую ранее предал Вескер и агентом которой она в действительности являлась. Несмотря на такой поворот событий, Вескер отдал Tricell, обычные Las Plagas и их мутировавшие образцы. Tricell приняла эти данные и дала Вескеру хорошую компенсацию, которая его полностью удовлетворила. Он продолжил свою деятельность с другими конкурентами Амбреллы, но оставался на связи с Tricell. Вескер был очень полезен Tricell, при расширении ее B.O.W.подразделений. Катастрофа связанная с компанией WilPharma, привела к ее банкротству. Она была выставлена на продажу из-за противозаконных действий Фредерика Доунинга, который был арестован, а Tricell воспользовавшись эти, предложила выкупить WilPharma. Не имея другого выхода, они подчинились, и Tricell продолжила свое расширение.

Уничтожив Сенатора Рона Дэвиса, Tricell удалила все данные с его компьютера относительно WilPharma.Тем временем агенты Tricell, проникли в уничтоженный комплекс WilPharma, они искали образцы G-вируса, после длительных поисков им удалось найти часть хвоста видоизмененного Кертиса Миллера. В 2006 году местонахождение Озвелла Э. Спенсера было обнаружено, и Вескер вылетел в его поместье, находившееся в самом сердце Европы. После осознания своего происхождения, Вескер убивает Спенсера и решает выполнить планы Озвелла, по преображению человечества с помощью вирусов, а самому стать сверхчеловеком-правителем земли. Захватив агента B.S.A.A. Джилл Валентайн после сражения, Вескер снова вошел в контакт с Tricell. На сей раз, он был партнером Эксцеллы Джионне.
Конец Tricell
Вескер смог легко взять под контроль честолюбивую Эксцеллу, тем более она полностью разделяла его мнения о мире и судьбе человечества. Она верила в то, что человечество должно быть изменено, правительства должны исчезнуть, а землю возглавить сильный лидер. Tricell была значительной частью этого заговора, хотя в конце корпорация должна была исчезнуть. Вескер помог продвижению Эксцеллы по служебной лестнице, и она в конечном счете получила полную власть, которую так жаждала: президент африканского подразделения Tricell. Эксцелла была благодарна Вескеру, и всячески ему помогала. Он же просто использовал ее для достижения своих собственных целей, не чувствуя ничего к ней и не собираясь делиться властью над миром. У Tricell были сомнения относительно способностей Эксцеллы, но Вескер помог ей. Используя образцы Las Plagas, с помощью Ирвинга, Вескер создал Plagas второго и третьего типа, значительно увеличив возможности последних в качестве биологического оружия. Он использовал эти штаммы создавая армию маджини в деревне Kijuju. Resident evil

Солдаты оказались очень полезными, и впечатленные лидеры Tricell позволили Эксцелле сохранить ее положение. После своих побед Эксцелла и Вескер создали главное свое творение для "развития" человечества - вирус Уроборос. Улучшенная версия вируса Прародитель, Уроборос использовал естественный отбор и выбирал "достойных" хозяев, давая им сверхчеловеческие способности. Вескер и Экселла хотели распространить Уроборос по всему миру и таким образом обеспечить "развитие" человеческой расы. Они открыли заброшенный Африканский Исследовательский центр Амбреллы, и распространили влияние Tricell на прилежащие территории. Вескер и Экселла также купили бомбардировщик и океанский танкер, чтобы обеспечить выполнение своих планов по распространению Уробороса. Агенты B.S.A.A. Крис Редфилд и Шева Аломар были направлены для расследования странных событий.



После длительной погони за Ирвингом и таинственной женщиной в маске, Крис и Шева медленно открыли планы Tricell. Победив мутировавшего Ирвинга, агенты направились в древние руины и нашли тот самый старый комплекс Амбреллы. Обнаружив в научно-исследовательском центре, доказательств причастности Tricell к экспериментам над людьми и то что пропавший партнер Криса, Джилл и есть женщина в маске, агенты сразились с Вескером и Джилл. Поскольку Вескер и Эксцелла пытались убежать на грузовом судне, Крису и Шеве пришлось оставить раненную Джилл, сознание которой с помощью специального прибора ранее контролировал Вескер. Пробравшись ночью на борт сухогруза, агенты начали истреблять последних марионеток Лас Плагас. В конце Вескер решил расправить с Эксцеллой, показав тем самым, что он вообще не собирался делиться властью с ней. Он надеялся, что измененная Уроборосом Эксцелла сможет уничтожить Криса и Шеву, но двум смелым агентам удалось уничтожить чудовище с помощью спутникового лазера.

Крис и Шева устремились к Вескеру и нашли его в трюме - он готовил к взлету свой высотный бомбардировщик. После продолжительной битвы на палубе корабля, бомбардировщик все же поднялся в воздух, но агенты B.S.A.A. и тут проявили находчивость, бомбардировщик упал в действующий вулкан. Там происходит последняя битва с могущественным Альбертом Вескером, которую он все же проигрывает. Эксперименты корпорации Tricell предаются общественной огласке, а производство B.O.W. полностью останавливается. 

Скорее всего Tricell ждет концовка аналогичная корпорации Амбрелла...



Форма входа
Архив записей
Block title
Block title
Наш опрос
Как думаете, кто из них, самый лучший боец?
Всего ответов: 44
Песни
Радио
Слушать радио в новом окне

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0