Среда, 24.04.2024, 09:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS  
Меню сайта
Поиск
Far Cry 2
Немного о вас

В данный момент вы используете браузер ""
Походу вы ""
Ваш IP адрес
"3.138.114.94"
Количество дней на сайте ""
18.05.2011

Rebecca Chambers (Ребекка Чамберс)

Возраст: 18 лет
Рост: 161 см
Вес: 42 кг

Группа крови: AB

Ребекка попала в отряд S.T.A.R.S. группы "Браво", в возрасте 18 лет. Она занимает в нем должность Медика и является его самым молодым членом.






Billy Coen (Билли Коэн)
Возраст: 26 лет
Рост: 181 см
Вес: 75 кг

 Билли Коэн был морским пехотинцем, имел звание Лейтенанта. Но из-за обвинения в убийстве двадцати трех человек, был уволен и приговорен к смертной казни. Когда его везли в машине на место выполнения приговора, машина потеряла управление и перевернулась. Он воспользовался этим моментом и бросился в бегство, в леса города Раккун. Там он встречается с Ребеккой Чамберс и становится её защитником. Коэн обладает сильным чувством правосудия, на самом деле он не виновен. Имеет талант игры на пиано.


Enrico Marini (Энрико Марини) 
Возраст: 41 год
Рост: 190 см
Вес: 83 кг

Энрико является лидером группы "Браво" отряда S.T.A.R.S. Он имеет высокое доверие у своих товарищей по работе, обладает большим опытом, очень мужественен и превосходно обучен технике выживания. Боится, что Бэрри или Крис могут занять его место.





Albert Wesker (Альберт Вескер)
Возраст: 38 лет
Рост: 183 см
Вес: 84 кг

Является лидером отряда S.T.A.R.S.. Вескер специалист по биоинженерии. Двойной агент, заманивал членов S.T.A.R.S. в Арклейские леса.






William Birkin (Виллиам Биркин)
Возраст: 36 лет
Рост: 178 см
Вес: 67 кг

Выдающийся исследователь корпорации "Амбрелла". После того, как Доктор Маркус исчез, Амбрелла приказала ему продолжать исследования Маркуса. Он верит в свои исследования и готов идти до последнего. Благодаря исследованиям Маркуса, Биркин создал G-вирус.





Dr. James Marcus (Доктор Джеймс Маркус)
Возраст: 70
Рост: 172 см
Вес: 68 кг

Джеймс Маркус один из основателей корпорации "Амбрелла". Он занимался исследованием Вируса Прародителя. Был предан некоторыми своими товарищами и затем убит. Предатели получили образец, но Маркусу удалось выжить. Его укусила пиявка, зараженная Т-вирусом. Этот укус дал ему большую силу и способность управлять пиявками.




Richard Aiken (Ричард Аикен)
Возраст: 23
Рост: 172 см
Вес: 63 кг

Ричард Эйкен профессиональный связист отряда S.T.A.R.S.. Дружелюбный человек. Его постигает печальная участь других жертв инцидента, он погибает из-за укуса ядовитой змеи.






Kenneth J. Sullivan. (Кеннет Д. Салливан)
Возраст: 45 лет
Рост: 188 см
Вес: 97 кг

Самый старший член отряда S.T.A.R.S., Кеннет является химиком. Его умения помогли выжить ему в лесах Раккун. Но к сожалению, он погибает в Особняке Спенсера, из-за нападения зомби.






Forest Speyer (Форест Спейер)
Возраст: 29 лет
Рост: 183 см
Вес: 71 кг

Форест - снайпер группы "Браво” отряда S.T.A.R.S.. Интеллектуальный человек. Погибает во время нападения Ворон, зараженных Т-вирусом.






Edward Dewey (Эдвард Девей)
Возраст: 26 лет
Рост: 193 см
Вес: 112 кг

Пилот и механик вертолёта группы "Браво" отряда S.T.A.R.S.. Он погибает из-за множественных укусов, нанесённых зараженными Собаками. Ребекка Чамберс находит его превращенным в зомби, которого она должна убить.







Форма входа
Архив записей
Block title
Block title
Наш опрос
Любимый вид оружия в Resident Evil?
Всего ответов: 31
Песни
Радио
Слушать радио в новом окне

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0